В ГБОУ «СОШ №3 с.п. Нестеровское» провели тренировочные занятия по отработке действий в условиях возникновения террористических угроз

В школе №3 села Нестеровское провели тренировочные занятия по отработке действий в условиях возникновения террористических угроз

В школе №3 с.п. Нестеровское провели тренировочные занятия по отработке действий персонала и учащихся школы в условиях возникновения террористических угроз.

В рамках проведения плановой тренировочной эвакуации сотрудниками были выполнены необходимые действия для исключения возможности террористического акта. Проводимая тренировка способствовала совершенствованию у всего персонала и школьников необходимых практических и теоретических навыков по действиям в экстремальных ситуациях.