Турнир по мини футболу «Ночная лига»

7 апреля завершился первый сезон любительской «Ночной Лиги» по мини-футболу, организованный и проводимый в с.п. Нестеровское Сунженского района Республики Ингушетия.

Турнир, начало которого было спонтанным, а финал, без преувеличения, грандиозным. Весь вечер гости и игроки турнира провели в дружеской обстановке, наблюдая за игрой и угощаясь узбекским пловом с казана и горячим заварным чаем.

А вот результаты 1 сезона «Ночной Лиги».

🥇👨🏻‍💼В номинации «Лучший тренер» был отмечен представитель команд «Сунжа» и «Сунжа 2» — Вельхиев Адам.

🥇🥅Лучшим вратарем турнира с наименьшим количество пропущенных голов (10) стал Чаниев Амирхан (Нестер Сити).

🥇🛡Лучшим защитником турнира признан Медов Мухаммад (Вайнах Юнайтед).

🥇⚽️Лучшим нападающим (с 28 голами) стал Ганижев Рустам (Сунжа 2).

🥇🧔🏻Звание лучшего игрока турнира заслужил Доскиев Ахмед (Барт).

🥇🤝Грамотой «за сюблюдение правил честной игры, проявление высокой дисциплины, уважение к соперникам в играх» можно было бы выделить немало участников, но в этой номинации, на протяжении всего турнира, особо выделялась команда «Барт» (Троицкая).

🏅🧗🏻‍♂️В номинации «За волю к победе» грамотами отмечены команды «Легион» (Назрань) и «Элита» (Нестеровская).

И конечно же, команды занявшие три верхних позиции в турнирной таблице.

🥉Третье место — ФСИН (Карабулак).

🥈Второе место — Вайнах Юнайтед (Нестеровская).

🏆Чемпионы — Нестер Сити (Нестеровская).

От лица всех участников, соперников и организаторов поздравляем победителей в номинациях и чемпионов турнира! Желаем и в дальнейшем показывать такие же прекрасные результаты!