Прием предложений по отбору общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Уважаемые жители сельского поселения Нестеровское, мы с Вами имеем возможность выбрать общественные территория, подлежащие благоустройству в 2019 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Сунженского муниципального района на 2018-2022 годы».

Предстоит выбрать одну из трех общественных территорий для благоустройства. В их числе: парк площадью 8000 кв.м. по ул. Народная, спортивная площадка площадью 1000 кв.м. по пер. Школьный, а также улица Шоссейная протяженностью 1200 м.

Урны для предложений будут  установлены в местах массового скопления людей такие, как Дом культуры, торговые точки, аптеки и др.

Окончательное голосование по выбору общественных территорий с.п. Нестеровское для благоустройства в 2019 году будет проведено 18 марта, в день выборов Президента РФ, в зданиях, где будут размещены избирательные участки.