Главу с.п. Нестеровское наградили юбилейной медалью «250 лет единения Ингушетии с Россией»

Сегодня в торжественной обстановке глава Сунженского района Магомет Дзейтов, вручил главе с.п. Нестеровское Осману Чакиеву юбилейную медаль «250 лет единения Ингушетии с Россией» и удостоверение к ней. Соответствующее распоряжение о награждении юбилейной медалью подписал Глава республики Махмуд-Али Макшарипович Калиматов. Награда вручена за вклад в социально-экономическое развитие Республики Ингушетия и в связи с 250-летием добровольного вхождения Ингушетии в состав России.

Руководитель района поздравил Османа Даутовича с присвоением почетной награды, поблагодарил его за высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд и пожелал ему успехов в дальнейшей работе во благо района и республики.

Магомет Дзейтов торжественно вручил главе с.п. Нестеровское юбилейную медаль «250 лет единения Ингушетии с Россией»