Администрация с.п. Нестеровское организовала встречу пострадавших от пажара с Главой Сунженского района Иссой Хашагульговым.

Глава района обещал оказать всестороннюю помощь в востановлении жилого дома. Он отметил, что благотворительные фонды «Солидарность» и «Тешам» приняли решение оказать материальную помощь на восстановление прежнего жилья.

«Мы заручились поддержкой наших благотворительных фондов «Солидарность» и «Тешам». Уже закуплены необходимые стройматериалы для ремонта дома — это и цемент, и строительные блоки. С завтрашнего дня будут начаты работы по строительству. С уверенностью можно сказать, что уже до конца священного месяца Рамадан жителей можно будет заселять в свои квартиры», — подчеркнул Глава района Исса Дзаудинович Хашагульгов.